Консультация для родителей «Первая помощь при укусе насекомых»

Данная консультация подскажет родителей родителям как действовать при укусе комаров, ос, пчел, шмелей и клеща.

Консультация для родителей «Игры с водой»

Данная консультация поможет родителям  познакомить детей с окружающим миром, со свойствами воды, развивать воображение, ловкость.

Папка — передвижка «Развиваем детское творчество и фантазию»

Данная консультация поможет родителям в развитии у детей творчества и фантазии. Согласно возрастным особенностям родители смогут подобрать необходимые материалы для творчества ребенка.

Папка — передвижка «Сказочное тесто»

Данная консультация поможет вам разобраться, как при помощи лепки можно развивать мелкую моторику рук детей. В данной консультации представлен вид народно — прикладного искусства — тестопластика.

Консультация «Режим будущего школьника»

Уважаемые родители! Вашему вниманию представлена консультация, которая будет полезна родителям будущих первоклассников. Вы узнаете полезную информацию о режиме дня и правильном питании детей.

Занимаемся с удовольствием

Обучение грамоте

Развивающие задания для детей, которые помогут вашему ребенку расширить словарный запас, закрепить значение слов, развить связную речь. Автор материала — А. Левина.