ЗДРАВСТВУЙ ДЕТСКИЙ САД!

МЧС предупреждает! Осторожно тонкий лед!

АЛЫПТААХ САҤА ДЬЫЛ!

МЕСЯЧНИК ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 100-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ФЕДОРА КУЗЬМИЧА ПОПОВА

КОНКУРС-ВЫСТАВКА РИСУНКОВ И ПОДЕЛОК ПОСВЯЩЕННЫЕ 100-ЛЕТИЮ Ф.К. ПОПОВА

Конкурс стихотворений посвященные Герою Советского Союза Ф.К.Попову

Смотр песни и строя ко дню защитнов отечества

Спортивный конкурс «ХОРСУН УОЛ»

Закрытие месячника патриотичекого воспитания. Викторина

Кулун тутар 3 күнүгэр Төхтүрдээҕи “Мичил” оҕону сайыннарар кииҥҥэ Сахалартан бастакы Сэбиэскэй Сойуус Дьоруойа Фёдор Кузьмич Попов төрөөбүтэ 100 сылыгар аналлаах «Дьоруой сулуһа» эстэпиэтэ бэлиэтин И.М. Романов аатынан Төхтүр орто оскуолаттан кэлэн, үөрүүлээх быһыыга-майгыга туттардылар.

Бу эстэпиэтэ кэнчээри ыччаппытыгар Ийэ дойдуга бэриниилээх буоларга, Аҕа дойду сэриитин толоонугар дьоруойдуу охтубут буойуннары умнубакка үйэттэн-үйэҕэ, көлүөнэттэн-көлүөнэҕэ кинилэр сырдык ааттарын үйэтитэн, киэҥ туттууну, дириҥ ытыктабылы, сүгүрүйүүнү түстүүр!

В целях недопущения распространения заболеваний COVID-19, в помещении детского сада «Мичил» еженедельно проводятся дезинфекционные мероприятия.