Добрый вечер!

«Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии и творчества».

В. А. Сухомлинский

Уважаемые посетители!

Я, Баишева Авдотья Ивановна,

рада приветствовать Вас на страницах моего сайта!

Создание сайта для меня — это не только хорошая возможность повысить свой профессиональный уровень в сфере информационно — коммуникативных технологий, но и возможность повысить сферу своего профессионального общения, обогатить педагогический опыт по актуальным проблемам.

Мой сайт предназначен для коллег, родителей и детей. Я надеюсь, что посетив его страницы, вы найдете для себя что — новое, интересное и полезное.

Обязательно загляните на страничку «Визитка», и узнаете что — то обо мне.

В разделе «Коронавирус» можно найти много полезной информации.

В разделе «Родительская страничка» есть не только полезная информация о воспитании и развитии детей, а также найдут интересные и развивающие задания для детей в рубрике «Занимаемся с удовольствием».

Раздел «Мир детства» обязательно понравится вашим маленьким непоседам.

Просто для интереса загляните на страничку «Фотогалерея» и получите удовольствие.